Fórum Oficial -Lukass B- Projects
Seja bem vindo ao Fórum -Lukass B- Projects!

Se você é novo aqui,registre-se e e depois dê uma olhada nas regras do fórum.

Fique a vontade para expressar suas opniões e compartilhar informações com os outros membros.

ID's dos Interiores GTA San Andreas

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo

ID's dos Interiores GTA San Andreas

Mensagem  -Lukass B- em Dom Jan 30, 2011 7:49 pm

Tabela das ID's dos interiores [a tabelinha deu trabalho eim!] Neutral






Tabela das Id's dos Interiores - GTA San Andreas - Traduzida

Nome do Interior
ID
Coordenadas X,Y,Z
24/7 117-25.884498,-185.868988,1003.546875
24/7 2106.091179,-29.271898,1003.549438
24/7 318-30.946699,-89.609596,1003.546875
24/7 416-25.132598,-139.066986,1003.546875
24/7 54-27.312299,-29.277599,1003.557250
24/7 66-26.691598,-55.714897,1003.546875
Airport ticket desk14-1827.147338,7.207417,1061.143554
Airport baggage reclaim14-1861.936889,54.908092,1061.143554
Shamal11.808619,32.384357,1199.593750
Andromada9315.745086,984.969299,1958.919067
Ammunation 11286.148986,-40.644397,1001.515625
Ammunation 24286.800994,-82.547599,1001.515625
Ammunation 36296.919982,-108.071998,1001.515625
Ammunation 47314.820983,-141.431991,999.601562
Ammunation 56316.524993,-167.706985,999.593750
Ammunation booths7302.292877,-143.139099,1004.062500
Ammunation range7298.507934,-141.647048,1004.054748
Blastin fools hallway31038.531372,0.111030,1001.284484
Budget inn motel room12444.646911,508.239044,1001.419494
Jefferson motel152215.454833,-1147.475585,1025.796875
Off track betting shop3833.269775,10.588416,1004.179687
Sex shop3-103.559165,-24.225606,1000.718750
Meat factory1963.418762,2108.292480,1011.030273
Zero's RC shop6-2240.468505,137.060440,1035.414062
Dillimore gas station0663.836242,-575.605407,16.343263
Catigula's basement12169.461181,1618.798339,999.976562
FDC Janitors room101889.953369,1017.438293,31.882812
Woozie's office1-2159.122802,641.517517,1052.381713
Binco15207.737991,-109.019996,1005.132812
Didier sachs14204.332992,-166.694992,1000.523437
Prolaps3207.054992,-138.804992,1003.507812
Suburban1203.777999,-48.492397,1001.804687
Victim5226.293991,-7.431529,1002.210937
Zip18161.391006,-93.159156,1001.804687
Club17493.390991,-22.722799,1000.679687
Bar11501.980987,-69.150199,998.757812
Lil' probe inn18-227.027999,1401.229980,27.765625
Jay's diner4457.304748,-88.428497,999.554687
Gant bridge diner5454.973937,-110.104995,1000.077209
Secret valley diner6435.271331,-80.958938,999.554687
World of coq1452.489990,-18.179698,1001.132812
Welcome pump1681.557861,-455.680053,-25.609874
Burger shot10375.962463,-65.816848,1001.507812
Cluckin' bell9369.579528,-4.487294,1001.858886
Well stacked pizza5373.825653,-117.270904,1001.499511
Rusty browns donuts17381.169189,-188.803024,1000.632812
Denise room1244.411987,305.032989,999.148437
Katie room2271.884979,306.631988,999.148437
Helena room3291.282989,310.031982,999.148437
Michelle room4302.180999,300.722991,999.148437
Barbara room5322.197998,302.497985,999.148437
Millie room6346.870025,309.259033,999.155700
Sherman dam17-959.564392,1848.576782,9.000000
Planning dept.3384.808624,173.804992,1008.382812
Area 510223.431976,1872.400268,13.734375
LS gym5772.111999,-3.898649,1000.728820
SF gym6774.213989,-48.924297,1000.585937
LV gym7773.579956,-77.096694,1000.655029
B Dup's house31527.229980,-11.574499,1002.097106
B Dup's crack pad21523.509887,-47.821197,1002.130981
Cj's house32496.049804,-1695.238159,1014.742187
Madd Doggs mansion51267.663208,-781.323242,1091.906250
Og Loc's house3513.882507,-11.269994,1001.565307
Ryders house22454.717041,-1700.871582,1013.515197
Sweet's house12527.654052,-1679.388305,1015.498596
Crack factory22543.462646,-1308.379882,1026.728393
Big spread ranch31212.019897,-28.663099,1000.953125
Fanny batters6761.412963,1440.191650,1102.703125
Strip club21204.809936,-11.586799,1000.921875
Strip club private room21204.809936,13.897239,1000.921875
Unnamed brothel3942.171997,-16.542755,1000.929687
Tiger skin brothel3964.106994,-53.205497,1001.124572
Pleasure domes3-2640.762939,1406.682006,906.460937
Liberty city [fora]1-729.276000,503.086944,1371.971801
Liberty city [dentro]
1-794.806396,497.738037,1376.195312
Casa de Gang
52350.339843,-1181.649902,1027.976562
Colonel Furhberger's82807.619873,-1171.899902,1025.570312
Crack den5318.564971,1118.209960,1083.882812
Galpão 111412.639892,-1.787510,1000.924377
Galpão 2181302.519897,-1.787510,1001.028259
Garagem do Sweet02522.000000,-1673.383911,14.866223
Banheiro Lil' probe inn18-221.059051,1408.984008,27.773437
safe house sem uso
122324.419921,-1145.568359,1050.710083
RC Battlefield10-975.975708,1060.983032,1345.671875
Barbeiro 12411.625976,-21.433298,1001.804687
Barbeiro 23418.652984,-82.639793,1001.804687
Barbeiro 312412.021972,-52.649898,1001.898437
Loja Tatoo 116-204.439987,-26.453998,1002.273437
Loja Tatoo 217-204.439987,-8.469599,1002.273437
Loja Tatoo 33-204.439987,-43.652496,1002.273437
LS delegacia6246.783996,63.900199,1003.640625
SF delegacia10246.375991,109.245994,1003.218750
LV delegacia3288.745971,169.350997,1007.171875
Auto-Escola3-2029.798339,-106.675910,1035.171875
8-Track7-1398.065307,-217.028900,1051.115844
Bloodbowl15-1398.103515,937.631164,1036.479125
Dirt track4-1444.645507,-664.526000,1053.572998
Kickstart14-1465.268676,1557.868286,1052.531250
Vice stadium1-1401.829956,107.051300,1032.273437
SF Garagem0-1790.378295,1436.949829,7.187500
LS Garagem01643.839843,-1514.819580,13.566620
Bomb Shop de SF
0-1685.636474,1035.476196,45.210937
Galpão em Blueberry
076.632553,-301.156829,1.578125
LV Warehouse 101059.895996,2081.685791,10.820312
LV Warehouse 2 (parte escondida)01059.180175,2148.938720,10.820312
Catigula's quarto secreto
12131.507812,1600.818481,1008.359375
Banco02315.952880,-1.618174,26.742187
Banco (atras da mesa)02319.714843,-14.838361,26.749565
Museu de LS
181710.433715,-1669.379272,20.225049
Moto-Escola
31494.325195,1304.942871,1093.289062

EDIT
-----------------------------
- Ingles
Fonte


Última edição por -Lukass B- em Qui Ago 04, 2011 4:59 pm, editado 1 vez(es)
avatar
-Lukass B-
Administrador
Administrador

Mensagens : 315
Pontos : 445
Reputação : 76
Data de inscrição : 18/01/2011
Idade : 23
Localização : Campinas - SP

Ver perfil do usuário http://lukassbprojects.umforum.net

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: ID's dos Interiores GTA San Andreas

Mensagem  Jonatan-TwOPaCk em Seg Jan 31, 2011 11:31 am

Aonde você conseguiu, acho que conseguiu pelo Med, né ?
avatar
Jonatan-TwOPaCk
Membro lvl.12 | V.I.P.
Membro lvl.12 | V.I.P.

Mensagens : 169
Pontos : 182
Reputação : 0
Data de inscrição : 21/01/2011
Idade : 23
Localização : RJ - Rio de Janeiro

Ver perfil do usuário http://jonatan-twopack.meu-forum.com/

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: ID's dos Interiores GTA San Andreas

Mensagem  Link em Seg Jan 31, 2011 6:12 pm

Jonatan-TwOPaCk escreveu:Aonde você conseguiu, acho que conseguiu pelo Med, né ?

No Help do Sanny Builder tem isso, menos as coordenadas.
avatar
Link
Moderador
Moderador

Mensagens : 124
Pontos : 136
Reputação : 10
Data de inscrição : 25/01/2011
Idade : 19
Localização : Salvador-BA

Ver perfil do usuário http://link2012.tk

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: ID's dos Interiores GTA San Andreas

Mensagem  Jonatan-TwOPaCk em Ter Fev 01, 2011 1:13 pm

Link escreveu:
Jonatan-TwOPaCk escreveu:Aonde você conseguiu, acho que conseguiu pelo Med, né ?

No Help do Sanny Builder tem isso, menos as coordenadas.
Ata.
avatar
Jonatan-TwOPaCk
Membro lvl.12 | V.I.P.
Membro lvl.12 | V.I.P.

Mensagens : 169
Pontos : 182
Reputação : 0
Data de inscrição : 21/01/2011
Idade : 23
Localização : RJ - Rio de Janeiro

Ver perfil do usuário http://jonatan-twopack.meu-forum.com/

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: ID's dos Interiores GTA San Andreas

Mensagem  Osmund Saddler em Sex Fev 04, 2011 7:20 pm

Isso pode ajudar muito no SA:MP Twisted Evil

Osmund Saddler
Membro lvl.1
Membro lvl.1

Mensagens : 5
Pontos : 5
Reputação : 0
Data de inscrição : 19/01/2011

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: ID's dos Interiores GTA San Andreas

Mensagem  Jonatan-TwOPaCk em Sab Fev 05, 2011 7:48 pm

Osmund Saddler escreveu:Isso pode ajudar muito no SA:MP Twisted Evil
É mesmo, pros Gamemode.
avatar
Jonatan-TwOPaCk
Membro lvl.12 | V.I.P.
Membro lvl.12 | V.I.P.

Mensagens : 169
Pontos : 182
Reputação : 0
Data de inscrição : 21/01/2011
Idade : 23
Localização : RJ - Rio de Janeiro

Ver perfil do usuário http://jonatan-twopack.meu-forum.com/

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: ID's dos Interiores GTA San Andreas

Mensagem  Osmund Saddler em Sab Fev 05, 2011 7:50 pm

Jonatan-TwOPaCk escreveu:
Osmund Saddler escreveu:Isso pode ajudar muito no SA:MP Twisted Evil
É mesmo, pros Gamemode.

Tem gente que não sabe os interiores, e coloca qualquer um =/

Osmund Saddler
Membro lvl.1
Membro lvl.1

Mensagens : 5
Pontos : 5
Reputação : 0
Data de inscrição : 19/01/2011

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: ID's dos Interiores GTA San Andreas

Mensagem  Jonatan-TwOPaCk em Sab Fev 05, 2011 7:59 pm

Osmund Saddler escreveu:
Jonatan-TwOPaCk escreveu:
Osmund Saddler escreveu:Isso pode ajudar muito no SA:MP Twisted Evil
É mesmo, pros Gamemode.

Tem gente que não sabe os interiores, e coloca qualquer um =/
Sai qualquer coisa, não dá pra entende nada. uhashuashu
avatar
Jonatan-TwOPaCk
Membro lvl.12 | V.I.P.
Membro lvl.12 | V.I.P.

Mensagens : 169
Pontos : 182
Reputação : 0
Data de inscrição : 21/01/2011
Idade : 23
Localização : RJ - Rio de Janeiro

Ver perfil do usuário http://jonatan-twopack.meu-forum.com/

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: ID's dos Interiores GTA San Andreas

Mensagem  Fabio em Dom Jul 24, 2011 11:46 am

Link escreveu:
Jonatan-TwOPaCk escreveu:Aonde você conseguiu, acho que conseguiu pelo Med, né ?

No Help do Sanny Builder tem isso, menos as coordenadas.

Foi dificil conseguir as coordenadas?
Pq é muito interior!
avatar
Fabio
Membro lvl.12 | V.I.P.
Membro lvl.12 | V.I.P.

Mensagens : 163
Pontos : 181
Reputação : 13
Data de inscrição : 20/01/2011
Idade : 20
Localização : Reserva - Paraná

Ver perfil do usuário http://gtamodvicio.blogspot.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: ID's dos Interiores GTA San Andreas

Mensagem  Adalberto em Qua Ago 03, 2011 12:56 pm

Legal, pena que não sei pra que usa *-*

Adalberto
Membro lvl.2
Membro lvl.2

Mensagens : 10
Pontos : 11
Reputação : 0
Data de inscrição : 02/08/2011

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: ID's dos Interiores GTA San Andreas

Mensagem  Fabio em Qua Ago 03, 2011 2:02 pm

Adalberto escreveu:Legal, pena que não sei pra que usa *-*


Os id's e as coordenadas dos interiores são usados para você entrar nas casas, mercados, lojas, etc. com scripts CLEO.
avatar
Fabio
Membro lvl.12 | V.I.P.
Membro lvl.12 | V.I.P.

Mensagens : 163
Pontos : 181
Reputação : 13
Data de inscrição : 20/01/2011
Idade : 20
Localização : Reserva - Paraná

Ver perfil do usuário http://gtamodvicio.blogspot.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: ID's dos Interiores GTA San Andreas

Mensagem  Link em Qua Ago 03, 2011 6:23 pm

Fabio Mods GTA escreveu:
Adalberto escreveu:Legal, pena que não sei pra que usa *-*


Os id's e as coordenadas dos interiores são usados para você entrar nas casas, mercados, lojas, etc. com scripts CLEO.
SCM*

Foi dificil conseguir as coordenadas?
Pq é muito interior!
Essas coordenadas foram pegas da wikia do sa-mp.

by -Lukass B-
.-.
avatar
Link
Moderador
Moderador

Mensagens : 124
Pontos : 136
Reputação : 10
Data de inscrição : 25/01/2011
Idade : 19
Localização : Salvador-BA

Ver perfil do usuário http://link2012.tk

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: ID's dos Interiores GTA San Andreas

Mensagem  -Lukass B- em Qui Ago 04, 2011 5:00 pm

bem,era pq eu tinha traduzido algumas coisas,mas de qualquer forma,ja arrumei la... Neutral
avatar
-Lukass B-
Administrador
Administrador

Mensagens : 315
Pontos : 445
Reputação : 76
Data de inscrição : 18/01/2011
Idade : 23
Localização : Campinas - SP

Ver perfil do usuário http://lukassbprojects.umforum.net

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: ID's dos Interiores GTA San Andreas

Mensagem  Diego Xd em Seg Dez 17, 2012 4:43 pm

Cara Valeu o Poste

Diego Xd

alien
avatar
Diego Xd
Membro lvl.14 | V.I.P.
Membro lvl.14 | V.I.P.

Mensagens : 203
Pontos : 473
Reputação : 285
Data de inscrição : 17/10/2012
Idade : 18
Localização : Jeremoabo-Bahia

Ver perfil do usuário http://gtabrasil21.blogspot.com.br

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: ID's dos Interiores GTA San Andreas

Mensagem  Conteúdo patrocinado


Conteúdo patrocinado


Voltar ao Topo Ir em baixo

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo

- Tópicos similares

 
Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum